Выставка «Реклама-2023»

05
окт
2023

Совсем недавно в Москве прошла выставка «Реклама-2023», на которой были представлены разнородные широкоформатные принтеры от 140 всевозможных производителей и компаний, занимающихся поставками оборудования.

Одним из основных трендов стал интерес российских организаций к китайскому рынку принтеров. Они подыскивают варианты, имеющие европейское качество и сравнительно небольшую цену. В рамках выставки было заметно увеличение спроса на китайское оборудование среди новичков и крупных, опытных компаний. Обслуживание китайских принтеров обходится дешевле, так как оно менее сложное, что освобождает владельцев от затяжного простоя и дополнительных расходов.

На выставке состоялось представление новых моделей принтеров ARK-JET и GongZheng, позволяющих производить печать на разных материалах, включающих кожу, текстиль, ПВХ и металлизированные пленки. Одной из самых продаваемых моделей уже успел стать ARSARAS G4-H со своей конфигурацией из 8 цветов и четырех печатных головок.

Также представлялись техники печати и гравировки. Одним из новинок стал лазерный станок ZEONMARK AQ1325S, использующийся для раскройки, гравировки на разных носителях, в том числе на оргстекле, коже и пластике.

Представленные новейшие технологии печати и гравировки поразили присутствовавших возможностями. ГК «РуссКом» показали свои технологии печати на гофрокартоне посредством широкоформатника SC430. С таким принтером можно печатать четырьмя цветами за время одного прохода, используя материалы с плохой впитываемостью (картон, микрогофрокартон, гофрокартон). В оснастку входит вакуумный стол, система датчиков для обнаружения носителя, система аварийных выключателей. Управление ведется с экрана, а печатные головки hewlett-packard. Термоструйная печать – главная особенность этого принтера.

Команда от компании «Сайн-Клик» показала две новые модели: UV UNIVERSAL NC-A3MAX – компактный сувенирный принтер для листовой и рулонной печати, который осуществляет печать любыми чернилами и лаком одновременно, и UV DTF UNIVERSAL 6003 - рулонная модель, используется для брендирования сложных объектов, например, для строительных касок. При эксплуатации получается изображение уже готовое к наклеиванию на любую поверхность.

PrintX познакомили со своим новым принтером отечественного производства, рекомендуемого для печати изделий до 27 см, поле печати такого станка составляет 60х75 см. Печатные головки: Epson. Управляется станок программой PhotoPrint. Электроника частично проектируется самой компанией, например, управление столом, подъемом, УФ-лампами. Фишкой является возможность настроить параметры под конкретный материал.

Побывавший на выставке рулонный принтер Oric A-600 Pro заявляется в качестве упрощенного решения для процесса изготовления продукции, рисунок печатается сначала на пленке, которая клеится на изделие, что позволяется ускорить процесс и сделать его менее энергозатратным.

Российский рынок печати продолжает прогрессировать и предлагать инновации с оборудованием для ускоренной печати с повышенным качеством.

В ассортименте компании ГудТех, вы можете найти любое оборудование для выполнения ваших задач, однако для того, чтобы подобрать лучшее решение именно для вас, мы рекомендуем вам обратиться к нашим специалистам для консультации любым из доступных способов:

Телефоны:

+7 (902) 542-43-65 (WhatsApp)

+7 (902) 566-79-40 (Viber, Telegram)

Instagram: @goodtech.rf

Электронная почта: leonenok@mail.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мы в Instagram

Подпишитесь

на наши акции и новости