Зачем нужна покупка режущего плоттера?

11
июль
2022

У вас есть потребность нарезать партию наклеек на самоклеющейся ленте, но партия не слишком большая, а увеличивать тираж не целесообразно и невыгодно? Или вы хотите сделать разрез трансферной пленки с уже готовыми изображениями? Тогда данное оборудование – идеальный вариант именно для вашего случая. Мы даем вам совет приобрести отличный режущий плоттер на ваше производство по выгодной цене.

Режущий плоттер, также называемый каттер, может обрабатывать разные материалы: термопленку, фотобумагу, дизайнерский картон, магнитный винил и т.д. Выбор материала, с которым будет вестись основная работа, может определить, какие размеры плоттера вам нужны, соответственно, и его стоимость. Мелкие работы в домашних условиях: наклейки, фотографии, можно обрабатывать недорогой моделью с рабочей площадью до 400мм. Для материалов широкого формата нужно брать плоттеры с более широкой областью реза – до 1950 мм. Также такое оборудование позволит изготовлять широкие полотна, например, наклейки на авто или большие баннеры с рекламой.

Большой спектр возможностей у плоттеров современного уровня позволяет автоматически разрезать по контуру любое изображение или изделие с помощью меток. Вам не нужно будет долго работать над файлами для резки, вам станет доступна возможность использовать продвинутые программные комплексы для произведения резки прямо из Corel Draw. Цена такого оборудования зависит от комплектации вашей модели. Есть возможность укомплектовать плоттер дополнительными фишками, которые будут способствовать удобству работы и расширению ваших возможностей в применении оборудования. Мы занимаемся поставками моделей режущих плоттеров собранных на основе шаговых двигателей или сервоприводных.

Сервоприводные двигатели имеют следующие преимущества перед шаговыми:

- более сильный прижим;

- скорость раскройки выше;

- автоматическая компенсация приводных люфтов и износ самого привода;

- точность раскройки на повышенной скорости или при максимальном нажиме более высокая;

- экономия электроэнергии, так как соблюдается пропорциональность к сопротивлению элемента, в отличие от шагового двигателя, так как на него подается постоянно запас номинального напряжения, чтобы подстраховаться на случай возможной перегрузки;

- отсутствие шума.

Изготовление наклеек, рекламных вывесок, этикеток, аппликаций, стендов и много другого можно обеспечить приобретением современного режущего плоттера. Такие режущие плоттеры предоставляет компания ГудТех, позволяя вам сделать расширение вашего производства без всяких лишних огромных затрат и вложений дополнительного бюджета.

Взяв режущий плоттер в нашей компании, вы можете быть спокойны насчет выбора, так как получаете постоянный дополнительный доход на производстве, выполняя заказы своих клиентов, а также выполняя заказы других рекламоизготовителей, у которых нет режущего плоттера.

Для того, чтобы приобрести режущий плоттер, вы можете связаться с нашим консультантом одним из способов, представленных ниже:

Телефоны:

+7 (902) 542-43-65 (WhatsApp)

+7 (902) 566-79-40 (Viber, Telegram)

Instagram: @goodtech.rf

Электронная почта: leonenok@mail.ru

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Мы в Instagram

Подпишитесь

на наши акции и новости